Казахстанские новости

Массовое ДТП произошло в Карагандинской области (29.12.2015, 15:13), просмотров: 3404

Массовое ДТП произошло в Карагандинской области
В связи с непрекращающимися буранами, сопровождающимися сильными порывистыми ветрами, сегодня с раннего утра в Караганде были обесточены две улицы - Лободы и бульвар Мира, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Из-за отсутствия света в центре города не работали светофоры, и водители передвигались на автомобилях буквально на ощупь. По словам пресс-секретаря ДВД Карагандинской области Бахытжана Кудеринова, дорожные полицейские работают в усиленном режиме. Трассы закрыты, а все организации города извещают телефонограммами о штормовом предупреждении.

На шахтинском мосту в Карагандинской области из-за плохой видимости произошло массовое ДТП.

Очевидцы засняли аварию на видео и выложили в социальные сети. Сейчас на месте инцидента работают полицейские. По словам пресс-секретаря ДВД Карагандинской области Бахытжана Кудиярова, по данному факту ДТП проводится досудебное расследование. Несмотря на большое количество аварий, пострадавших нет.

 
Кроме того, в Карагандинской области продолжаются спасательные работы по вызволению дальнобойщиков из снежных заносов.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Полиция вышла на до...
В Павлодарской области проходит масштабное оп...
Пороги достаточност...
Министр труда и социальной защиты населения А...

Ёрш

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 428 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.