Казахстанские новости

В Караганде женщина со сломанной ногой более 40 минут пролежала на снегу (28.12.2015, 16:57), просмотров: 2730

В Караганде женщина со сломанной ногой более 40 минут пролежала на снегу
Пожилая жительница Караганды сломала ногу на улице Балхашской, когда после работы подходила к своему частному дому. Из-за сильного гололеда женщина поскользнулась, упала и разорвала связку на ноге. Пенсионерке с трудом удалось сообщить мужу о несчастье, которое с ней произошло.

Однако из-за пробок на дороге мужчина прибыл на помощь к супруге только через 40 минут. Все это время пенсионерке пришлось лежать на холодном снегу. По словам женщины, мимо нее проехало более 20 машин, но никто из водителей не остановился, чтобы помочь ей.

Супругу пенсионерки с трудом удалось погрузить жену в автомобиль, чтобы доставить в  больницу. В клинике Макажанова женщине сделали рентген и выявили у нее разрыв мышцы и перелом правой ноги. В течение получаса женщине наложили гипс.

Из-за неустойчивой погоды в последние дни в Карагандинской области наблюдается сильный гололед. Всего, по данным медиков, в период гололедицы в травмпункт с переломами костей рук и ног обратились более 50 человек.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Экскурсионные туры ...
Открой мир вместе с нами! Уникальные экскурсионн...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 404 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.