Казахстанские новости

Упавшую в колодец девочку спасли прохожие (10.12.2015, 23:14), просмотров: 2514

Упавшую в колодец девочку спасли прохожие
В Астане обычная прогулка из школы домой едва не стала роковой для девятилетней девочки. Ученица третьего класса рухнула прямо в канализационную шахту. Люк был открыт, но отверстие в земле замело снегом. Именно поэтому колодец превратился в настоящую ловушку, куда и угодила школьница.

На крики девочки сбежались случайные прохожие, однако вызволить ребёнка оказалось не так-то просто. Пришлось срочно искать крепкую верёвку и помощников. Очевидцы почти сразу позвонили в службу спасения, но специалистов решили не ждать. Чтобы всё-таки достать девочку из шахты в итоге потребовались усилия четырёх взрослых мужчин. Трое держали канат, а четвертый спустился по нему в колодец.

Сейчас жизни и здоровью школьницы ничего не угрожает, она отделалась сильным шоком и лёгким обморожением рук. Столичные полицейские уже начали поиск ответственных за состояние канализационных люков в этом районе.


Автор: Ярослав Красиенко
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 402 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.