Казахстанские новости

В Атырау после ссоры с родственникам девушка решила утопиться в Урале (08.12.2015, 15:47), просмотров: 4330

В Атырау после ссоры с родственникам девушка решила утопиться в Урале
В Атырау случайные прохожие увидели, как в Урале тонет девушка. Они вызвали полицию. Приехавшим на место происшествия стражам порядка удалось спасти тонувшую. Инцидент произошел вечером 6 декабря, сообщает Тimes kz. Заметивший тело девушки в реке прохожий, позвонил на номер оперативного дежурного 102.

К месту происшествия прибыли участковый инспектор полиции Куандык Суюндуков с помощником Нурлыбеком Кенжегуловым. Стражи порядка бросились в реку и вытащили тонущую девушку. Они же и отвезли её в больницу.

«Личность девушки установлена – это жительница Атырау 1993 года рождения. По предварительной версии, после семейной ссоры она решила покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с автомобильного моста сообщением Алиева – Сатыбалдиева», — сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.

Впрочем, как утверждают в Facebook очевидцы, девушка с моста не прыгала, а бросилась в воду с берега реки.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 301 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.