Казахстанские новости

Взрывного устройства в горбольнице №7 в Алматы не нашли (04.12.2015, 12:03), просмотров: 1821

Взрывного устройства в горбольнице №7 в Алматы не нашли
Взрывное устройство в городской клинической больнице в Алматы обнаружено не было, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

"В результате комиссионного осмотра здания ГКБ №7, проведенного саперным подразделением специального назначения "Арлан" ДВД Алматы, следственно-оперативной группы УВД Наурызбайского района, сотрудниками ДЧС, ДКНБ по Алматы, взрывного устройства не обнаружено. 

Обследование корпуса медицинского учреждения началось в 9.20, окончено в 10.40. Из здания больницы были эвакуированы 1700 человек, 1100 из них - медицинский персонал, 600 - пациенты", - говорится в распространенном сообщении.

Также, по данным полиции, личность звонившего уже установлена. Оперативные подразделения принимают меры по его задержанию. Напомним, ранее появилась информация, что неизвестный сообщил о якобы заложенном взрывном устройстве в городской клинической больнице №7.  

Представителями служб оперативного и экстренного реагирования проводились первоочередные необходимые меры по эвакуации людей из здания больницы, а также по проведению комиссионного осмотра помещения.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Парламент утвердил ...
Парламент окончательно утвердил трёхлетний бю...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 337 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.