Казахстанские новости

Метель и гололед ожидаются на большей части Казахстана в понедельник (23.11.2015, 11:24), просмотров: 2048

Метель и гололед ожидаются на большей части Казахстана в понедельник
Метель, туман, гололед и усиление ветра прогнозируются в большинстве регионов Казахстана в понедельник, 23 ноября, сообщил "Казгидромет".

"На большей части Казахстана с прохождением фронтальных разделов местами сохраняются осадки, преимущественно снег, метель, туман, гололед, усиление ветра. Лишь в южной части и на западе республики ожидается погода без осадков", — говорится в сообщении. 

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, днем Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с с метелью. 

В Костанайской области местами ожидается  усиление ветра 17-22 м/с с метелью и гололед. 

В Жамбылской, Западно-Казахстанской, ночью Актюбинской областях местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с. 

В Мангистауской области местами ожидается ветер 15-20 м/с, в Алматинской, Южно-Казахстанской областях местами сохраняется туман.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 416 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.