Городские новости

В Павлодаре прокуроры и налоговики закрыли 89 игровых точек (20.11.2015, 17:48), просмотров: 3089

В Павлодаре прокуроры и налоговики закрыли 89 игровых точек
89 предпринимателей, владеющих игровыми автоматами, попросили освободить торговые площади после совместной проверки прокуроров и специалистов департамента государственных доходов, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом агентству сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Павлодарской области Аиымгуль Ермулатова. Комиссия проинспектировала торговые дома на предмет законности размещения игровых автоматов.

- Семь игровых терминалов были изъяты за нарушение закона об игорном бизнесе, в частности, по выплате вознаграждения. На предпринимателей возбудили уголовные дела по 307 статье УК РК. Расследованием занимаются специалисты департамента государственных доходов. Изъятые игровые автоматы отправлены на судебно-криминалистическую экспертизу, - сказала А.Ермулатова.

Между тем, по наблюдению павлодарцев, владельцы игровых автоматов постоянно совершенствуют незаконную систему выплаты денежных призов. В случае выигрыша человек вводит на экране номер сотового телефона, на который ему приходит условный код. С ним он обращается по указанному на автомате адресу и получает вознаграждение.

Адрей Иванов
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
За убийство отца па...
Житель Павлодара приговорён к четырём годам л...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 219 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.