Казахстанские новости

Аномальные морозы на севере Казахстана начнут отступать (20.11.2015, 17:40), просмотров: 2594

Аномальные морозы на севере Казахстана начнут отступать
В ближайшие несколько дней, 21 — 23 ноября аномальные морозы, которые установились вв северных областях Казахстана начнут отступать, сообщает NUR.KZ со ссылкой на госметеослужбу «Казгидромет».

Циклон, располагающийся над центральными районами Казахстана и связанные с ним атмосферные фронты, вызовут осадки – дождь, снег в большинстве областей республики. В выходные дни его влияние в южных, центральных и восточных районах сохранится, но по мере его смещения на восток начнёт ослабевать.

Температура по-прежнему ожидается выше многолетних значений на 2-5º, лишь в понедельник 23 ноября она ожидается около средних многолетних значений, на востоке на 3-6º ниже их.

На погоду северных областей Казахстана продолжает оказывать влияние Сибирский антициклон, поэтому и ночная температура здесь сохранится преимущественно 22-30º, что ниже климатической нормы на 5-10º .

Но циклон с Европейской территории России с большими запасами тепла и влаги медленно начинает смещаться на восток ему на смену, что приведёт к повышению температуры не только в западных, но и северных областях уже в понедельник.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Работа в Казахстане...
Трудовой договор и законное проживание — ...

Ёрш

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0...
«Ломбард neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 417 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.