Казахстанские новости

Чиновник лишился должности и водительских прав за пьяную езду в Акмолинской области (19.11.2015, 10:15), просмотров: 2531

Чиновник лишился должности и водительских прав за пьяную езду в Акмолинской области
Чиновника лишили должности и водительских прав во второй раз за вождение в нетрезвом виде в Акмолинской области, об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Жаксынского района.

У руководителя районной территориальной  инспекции Карсаубаева уже отбирали права сроком на два года, теперь наказание будет более жестким, рассказали в прокуратуре. "Решение уже вступило в законную силу.

По постановлению, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 25 МРП, что составляет 49 500 тенге с лишением прав на вождение транспортным средством сроком на три года. В апелляционном порядке он мог обжаловать решение суда, но делать этого не стал",- пояснили в прокуратуре. Также было уточнено, что должности Карсаубаев также лишился.

Ранее громкий случай лишения водительских прав произошел в Павлодаре. Депутат городского маслихата Петр Вырвинский также был лишен прав сроком на три года, после того, как его остановили на одной из центральных улиц города и нашли алкоголь в крови.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Что подорожает в Ка...
Октябрь сулит казахстанцам изменения, котор...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Уборка помещений по...
Уборка помещений после ремонта.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 469 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.