Казахстанские новости

В Караганде мужчина представлялся работником акимата и крал лавочки и урны (18.11.2015, 10:55), просмотров: 2388

В Караганде мужчина представлялся работником акимата и крал лавочки и урны
Полицейскими задержан житель Караганды, который похищал лавочки и металлические урны из городского сквера, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

30-летний мужчина был задержан в одном из спальных районов Караганды 17 ноября. Как сообщается, задержать похитителя помогли камеры видеонаблюдения Центра оперативного управления карагандинского УВД и бдительные жители, которые сообщили в полицию о том, что некий мужчина грузит скамьи  и мусорные урны в машину.

Прибывшие на место стражи правопорядка задержали карагандинца, который признался в совершении кражи. Обеспокоенным горожанам, вызвавшим полицию, мужчина представился работником акимата и объяснил вывоз лавочек и мусорных урн тем, что на зиму они должны храниться на складе.

Как было установлено, мужчина успел похитить 43 лавочки и 22 урны. В настоящее время все они возвращены. Город уже оценил нанесенный ущерб на сумму более полутора миллиона тенге.

В отношении задержанного проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража чужого имущества". Мужчина водворен в изолятор временного содержания.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 472 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.