Казахстанские новости

В ВКО голодные воры крадут мясо и картошку (17.11.2015, 11:59), просмотров: 2155

В ВКО голодные воры крадут мясо и картошку
В Восточно-Казахстанской области задержали нескольких воров, которые крали у местных жителей продукты питания, сообщает YK.kz.

10 ноября в полицию обратилась 40-летняя женщина, которая рассказала, что неизвестные взломали навесной замок на двери ее дачного дома и вынесли оттуда мешок картошки, четыре банки с заготовленными на зиму салатами и ведро угля. 

Ущерб пострадавшая оценила в 10 тысяч тенге. Полиция задержала двух мужчин - отца и сына. Как указано в сводке, похищенное было возвращено владелице лишь частично. По всей видимости, часть продуктов воры успели съесть.

Спустя два дня полицейские задержали еще одного "продуктового" вора. Им оказался 36-летний ранее судимый мужчина. По его словам, он узнал, что в одной из машин на парковке во дворе хранится сырое мясо. Ночью мужчина разбил заднее боковое стекло автомобиля и украл заднюю часть туши. После задержания он сразу же признался в содеянном.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 339 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.