Казахстанские новости

За госномера "555" для своей семьи житель Петропавловска заплатил миллион тенге (13.11.2015, 20:02), просмотров: 2831

За госномера
Житель Петропавловска купил номерные знаки "555" для своего авто, а также машин, принадлежащих его матери и супруге, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД СКО. Номера обошлись ему в миллион тенге.

"Очень удобно, что номер остается за тобой, даже если придется поменять машину", - говорит Андрей Кужилин. Всего с начала года в СКО было продано 57 "красивых" номерных знаков. Как отмечают сотрудники Управления административной полиции ДВД СКО, наиболее интересны жителям региона следующие комбинации: 001, 111, 555, 777 и 999.

Как рассказал начальник отдела регистрационно-экзаменационной работы ДВД СКО Сергей Гизбрехт, такие номерные знаки зачастую устанавливаются на автомашины престижных марок: Mercedes, Toyota Land Cruiser и Lexus. Реже зарегистрированы установки номерных знаков повышенного спроса на Audi или "Ладу". Также был случай установки таких номеров на КамАЗ. Всего в 2015 году жители Северо-Казахстанской области приобрели таких номеров на 19 миллионов тенге.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
ЦИК объявил итоги в...
Сегодня Центральная избирательная комиссия (Ц...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 758 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.