Учителя шымкентской школы рассказали об унижениях от шефа (11.11.2015, 23:25), просмотров: 2623
Настоящий
разнос устроили учителя одной из шымкентских школ собственному
директору. Практически весь коллектив осмелился вынести сор из избы и
публично рассказать обо всех пережитых унижениях от шефа.
Учителя говорят: директриса регулярно устраивала показательные репрессии и все время запугивала увольнениями. А ещё скандалила и оскорбляла подчиненных прямо при учениках. Не обошлось, конечно, без поборов: якобы с подачи директора в школе собирали деньги на аттестацию, правда, всё равно с треском её провалили.
Такие откровения шокировали даже чиновников из гороно. Они обещали внимательно изучить, насколько компетентна руководитель школы. И хотя конфликт в коллективе стал для них сюрпризом, еще больше удивила сама директор: проигнорировала встречу с коллективом, да и вела себя, если верить подчиненным, совсем не педагогично.
Гульдана Сардарова, учитель школы №33 г. Шымкента: - Она хотела меня уволить, а потом говорит: давай 30 тысяч и будешь работать. Правда, потом опять придирки начались. Зашла как-то на занятие ко мне в мини-центр, как кинет горшок с цветком на пол и кричать. И все это на глазах у детей. Сил у нас уже нет.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.