Казахстанские новости

Кирпич упал на голову мужчины в результате сильного ветра в Семее (09.11.2015, 10:35), просмотров: 4215

Кирпич упал на голову мужчины в результате сильного ветра в Семее
Мужчина госпитализирован в больницу с травмой головы после того, как из-за сильного ветра на него упал кирпич в Семее, сообщила пресс-служба ДЧС Восточно-Казахстанской области.

"7 ноября в 16.35 поступило сообщение от очевидца, о том, что по  улице Кабанбай Батыра сильным ветром снесло кровлю  магазина. Обломки кровли упали на проезжавший рядом автомобиль марки Skoda Rapid", — говорится в сообщении.

В машине находились люди, которые не пострадали. До приезда спасателей сотрудниками скорой помощи был госпитализирован 62-летний мужчина. 

"Он находился возле магазина, когда ветер разрушал кровлю. На голову гражданина сверху упал кирпич. Его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи города Семей, в отделение травматологии. Диагноз пострадавшего — закрытая черепно-мозговая травма", — отметили в ведомстве.

По сведениям синоптиков, скорость ветра в среднем составляла 5-6 метров в секунду, порывы — 18 метров в секунду.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда следующие бол...
В Казахстане подписал и вступил в силу прик...
Метро прекращает св...
Компания METROAGприняла решение прекратить ...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Выездная комплексна...
Выездная комплексная уборка.
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 618 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.