Казахстанские новости

В Алматы загорелось СТО с пятью авто (05.11.2015, 10:02), просмотров: 4127

В Алматы загорелось СТО с пятью авто
В Алматы загорелась станция техобслуживания (СТО), передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы. Сообщение о том, что горит СТО на пересечении проспекта Сейфуллина и улицы Жансугурова поступило в 17.41 по местному времени.

Как отмечается, произошло возгорание четырех легковых автомашин и деревянных стеллажей с автозапчастями в помещении бокса СТО. В ДЧС также добавили, что позже огонь перешел на автомобильную мойку, где также сгорела одна легковая автомашина. В результате пожара ожоги получили два человека.

По данным пресс-службы, государственные номера сгоревших авто пока уточняются. Пожар охватил общую площадь 200 квадратных метров и ликвидирован был в 18.28 по местному времени. "На пожаре было задействовано 15 единиц техники, 48 человек личного состава. Причина пожара уточняется", - говорится в сообщении пресс-службы ДЧС.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам станет...
Отбасы банк расширил список недвижимости, к...
Десятки тысяч студе...
Экзамен под контролем искусственного интелл...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы пожарной си...
Система пожарной сигнализации предназначена для св...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 299 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.