Городские новости

Суд вернул матери двух дочерей, которых отец прятал от нее в Павлодаре (03.11.2015, 12:07), просмотров: 2856

Суд вернул матери двух дочерей, которых отец прятал от нее в Павлодаре
C иском в специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Павлодарской области обратилась жительница Аксу, которая требовала от бывшего мужа вернуть ей двух дочерей, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Согласно материалам дела, девятилетняя Маргарита и четырехлетняя Виктория жили в семье отца в Аксу. В тайне от бывшей супруги мужчина вывез детей в Павлодар и запретил дочерям общаться с матерью. Также не поставив ее в известность, мужчина перевел старшую дочь в павлодарскую школу.

По информации пресс-службы облсуда, в зале заседаний родителям девочек удалось договориться, и уже в день вынесения решения отец передал детей в семью матери.

- Решением суда исковые требования матери удовлетворены. Решение суда не вступило в законную силу, - сообщили в пресс-службе.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 380 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.