Городские новости

Суд вернул матери двух дочерей, которых отец прятал от нее в Павлодаре (03.11.2015, 12:07), просмотров: 2854

Суд вернул матери двух дочерей, которых отец прятал от нее в Павлодаре
C иском в специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Павлодарской области обратилась жительница Аксу, которая требовала от бывшего мужа вернуть ей двух дочерей, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Согласно материалам дела, девятилетняя Маргарита и четырехлетняя Виктория жили в семье отца в Аксу. В тайне от бывшей супруги мужчина вывез детей в Павлодар и запретил дочерям общаться с матерью. Также не поставив ее в известность, мужчина перевел старшую дочь в павлодарскую школу.

По информации пресс-службы облсуда, в зале заседаний родителям девочек удалось договориться, и уже в день вынесения решения отец передал детей в семью матери.

- Решением суда исковые требования матери удовлетворены. Решение суда не вступило в законную силу, - сообщили в пресс-службе.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
В Павлодарской обла...
С инициативой выступили члены областного обще...

Ёрш
ARX security

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Круизы
Средизем номорски е, по реке (заграницей и в Росс...
Туры в Тайланд Туры в Тайланд
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 325 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.