Казахстанские новости

Водитель повесился после смертельного наезда на пенсионерку в Костанае (03.11.2015, 10:38), просмотров: 2190

Водитель повесился после смертельного наезда на пенсионерку в Костанае
В Костанае водитель КамАЗа покончил жизнь самоубийством после смертельного наезда на пенсионерку.

ДТП произошло 31 октября по улице Дзержинского. Пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда на нее наехал КамАЗ.


От полученных травм женщина 1937 года рождения скончалась на месте происшествия. "В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, приведшее к смерти человека", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

По данным издания, утром 1 ноября 49-летний мужчина повесился у себя дома в Мендыкаринском районе.

Между тем, как сообщают "Костанайские новости", пенсионерка погибла под колесами КамАЗа на том самом месте, где 20 лет назад машина насмерть сбила ее дочь. Местные жители говорят, что по поводу этого перехода они не раз били тревогу, а погибшая женщина неоднократно обращалась к городским властям. 

Жители считают, что здесь нужен "лежачий полицейский". Ведь дорога объездная, много грузовиков, водители часто превышают скорость, а знак "пешеходный переход" установлен неудачно - его плохо видно из-за большого потока грузовиков.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 258 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.