Казахстанские новости

Двое мужчин ограбили военного прокурора в Актобе (29.10.2015, 09:44), просмотров: 2524

Двое мужчин ограбили военного прокурора в Актобе
В Актобе двое мужчин ограбили военного прокурора, сообщает газета "Диапазон". Внутри барсетки, которая досталась грабителям, оказались 50 тысяч тенге и тысяча долларов.

Ограбление произошло поздно вечером. Сотрудник военной прокуратуры приехал на такси к проспекту Санкибай батыра. Он решил пройтись пешком до дома через стройку. Отмечается, что прокурор был одет в гражданскую одежду. У ворот дома из темноты к нему подошли двое прохожих, один выхватил из рук барсетку, затем оба скрылись. Ограбленный мужчина вызвал полицию. В барсетке прокурора, помимо денег, было служебное удостоверение.

Позже выяснилось, что грабителями были торговые представители одного из местных ТОО. Обоим задержанным было по 25 лет. В суде они признали вину и рассказали, что деньги поделили между собой. Потерпевший просил не сажать их в тюрьму ввиду их молодости, а также учитывая то, что они возместили ему ущерб. Судья приговорил их к 5 и 4 годам ограничения свободы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 448 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.