Казахстанские новости

Пранкеры предложили казахстанцам завладеть чужим кошельком (26.10.2015, 10:04), просмотров: 2386

Пранкеры предложили казахстанцам завладеть чужим кошельком
Талдыкорганские пранкеры решили проверить горожан на честность и "предложили" им завладеть чужим кошельком, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Молодые люди выложили в соцсетях объявление о том, что они якобы нашли кошелек с 45 тысячами тенге, а также несколькими карточками. "Верну за спасибо, так как может кто-то нес эти деньги домой в семью, а мне чужого не надо", - говорилось в объявлении. После этого пранкеры начали ждать звонков.

Стоит добавить, что на объявление откликнулись несколько молодых людей. Они утверждали, что потеряли кошелек, некоторые из них говорили, что в нем лежала их зарплата. Однако, звонивших ставили в тупик вопросы о том, при каких обстоятельствах они потеряли бумажник и какое имя указано на документах внутри него. Некоторые люди пытались с ходу придумать правдоподобную версию, другие бросали трубку.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Декларация-2026. Ко...
В 2026 году часть казахстанцев впервые столкн...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы ограничения...
Поставка и продажа аудио-ви деодомоф онов, в том ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 446 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.