Городские новости

31-летний павлодарец пойман с поличным во время кражи 20 пар женских брюк (21.10.2015, 18:35), просмотров: 5487

31-летний павлодарец пойман с поличным во время кражи 20 пар женских брюк
В Павлодаре продавцы торгового центра по улице Суворова помогли полицейским задержать мужчину, попытавшегося украсть с витрины 20 пар женских брюк, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщила агентству сотрудник пресс-службы ДВД области Сауле Мусинова, задержанным оказался 31-летний житель областного центра.

- Злоумышленник на глазах у продавцов соседних бутиков срезал прикрепленную к контейнеру одежду. Полицейские своевременно приехали на место происшествия и задержали мужчину. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье - покушение на кражу. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания УВД Павлодара, - сказала С. Мусинова.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Павлодарка трижды с...
В первый раз пенсионерка отдала небольшую с...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 305 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.