Городские новости

В Павлодаре задержали мужчину за "помощь" в покупке жилья от акимата (21.10.2015, 12:01), просмотров: 3003

 В Павлодаре задержали мужчину за
По оперативной информации 25-летний павлодарец подозревается в серии квартирных обманов. "В УВД Павлодара обратились граждане о том, что задержанный обманным путем завладел их денежными средствами, обещая помочь в решении квартирного вопроса", - сообщили в пресс-службе ДВД области.

Как выяснилось в ходе следствия, подозреваемый, ссылаясь на связи в акимате, предлагал за определенную плату оказать содействие в приобретении квартир по госпрограмме в новостройках города.

Установлено, что содействие в получении арендного жилья мужчина просил 70 тысяч тенге, трехкомнатной- 100 тысяч тенге. "По данному факту ведется досудебное расследование по статье "Мошенничество". Подозреваемый содержится в изоляторе временного содержания УВД Павлодара. Свою вину он полностью признал", - отметили в пресс-службе регионального ДВД.

На счету злоумышленника около 30 эпизодов противоправной деятельности  подозреваемого, сумма ущерба по которым превышает около миллиона тенге. Расследование  продолжается.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Сердце страны»: в ...
Президент Касым-Жомарт Токаев назвал Астану с...
Стало известно сост...
Водителя водворили в изолятор временного соде...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Оздоровительный ко...
* Дом №1 - 1 час - 8000 тенге * Дом №2 - 1 час - ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 343 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.