В Костанае два водителя подрались из-за места на стоянке (12.10.2015, 15:50), просмотров: 2247
Недостаток
стояночных мест в Костанае заставляет автолюбителей вступать в
настоящие бои за них. Так, среди бела дня в соперничестве за парковку
сошлись двое мужчин. Причем происходило это прямо на проезжей части.
Эту драку снял на телефон один из очевидцев и выложил запись в сообществе «10 авторегион» в соцсети Вконтакте. Мужчина отметил, что парковку не поделили водители «Рено» и «Лады».
«Ехал с обеда на работу, а тут дастер и гранта парковку не поделили возле амангельдинского магазина. Не сдержался дастал телефон. Некоторые аж забыли женьщину на пешеходном пропустить. Дальше вообще ржака была», — описал увиденное и снятое Сергей Морозов (орфография и пунктуация автора сохранены). Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!
У пользователей этот ролик вызвал интерес. В комментариях люди то ругали наше общество за отсутствие взаимоуважения и культуры, то корили автора видео за его действия, призывая помогать разрешать подобные ситуации, а не снимать их на камеру.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.