Городские новости

Суд по делу о вымогательстве у акима области пройдёт в закрытом режиме (06.10.2015, 18:37), просмотров: 3721

Суд по делу о вымогательстве у акима области пройдёт в закрытом режиме
Сегодня стало известно, что судья Кабиолла Байгоншеков вынес решение о том, что суд над Голышкиным, Сулейменовым, Бахралиновым и Алиясовым будет проходить в закрытом режиме, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Все остальные ходатайства, заявленные сегодня адвокатами обвиняемых, суд оставил без удовлетворения.

- Главное судебное разбирательство по уголовному делу назначить на 10:00 12 октября в помещении зала судебного заседания специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области. Меру пресечения в отношении подсудимых Бахралинова и Голышкина в виде ареста, Сулейменова и Алиясова – домайшнего ареста – оставить прежними, - сказал судья.

Напомним, госслужащий Аскар Бахралинов, редактор газеты «Версия» Ярослав Голышкин, экс-предприниматель Нуржан Сулейменов и бывший полицейский Фархат Алиясов обвиняются в вымогательстве у акима Павлодарской области 500 тысяч долларов. Кроме того, Бахралинову вменяется организация заведомо ложного сообщения об акте терроризма, а Алиясову предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении боеприпасов, а также наркотиков.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 566 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.