Городские новости

Шквальный ветер сорвал кровлю с соцобъектов в Павлодарской области (05.10.2015, 15:06), просмотров: 3604

Шквальный ветер сорвал кровлю с соцобъектов в Павлодарской области
Шквальный ветер сорвал кровлю с больницы, школы и дома культуры в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на группу государственного языка и информации областного ДЧС.

По оперативной информации, без крыши осталось здание дома культуры в селе Каратерек Павлодарской области. Площадь сорванной кровли составила порядка 975 квадратных метров. В результате стихии пострадало и здание Майской центральной райбольницы в селе Коктобе. Здесь ураганным ветром сорвано ориентировочно 180 квадратных метров кровли.

Также ветер сорвал кровлю со школы в селе Шарбакты и детско-юношеской спортшколы в селе Акку. По предварительным данным, общая площадь составила более 300 квадратных метров. По данным ДЧС, жертв и пострадавших нет. На месте работает специальная комиссия.

Добавим, что в связи с усилением ветра 4-5 октября в  регионе объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков ожидаются порывы ветра 15-20 метров в секунду, местами до 25 метров.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
ИИ поможет павлодар...
В сентябре в регионе стартует проект по цен...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 356 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.