Казахстанские новостиСерийных домушников из ВКО задержали в Астане (05.10.2015, 11:11), просмотров: 1770
Столичными полицейскими задержана группа подозреваемых в квартирных кражах, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Астаны.
Как сообщили в ведомстве, в группу входило четверо жителей Восточно-Казахстанской области в возрасте 22-32 лет.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ДВД была задержана автомашина марки "Sang Yong kyron". При осмотре автомашины были обнаружены приспособления для вскрытия дверных замков, насадки для отмычек и для взлома крестового замка, а также денежные средства, сотовые телефоны", — говорится в сообщении.
В настоящее время установлено, что ими совершено семь квартирных краж.
"Задержанные лица проникали в квартиры путем взлома дверного замка. В большинстве случаев совершали кражи в дневное время суток. Добычей воров в основном становились деньги и ювелирные изделия. При задержании часть похищенных вещей изъята", — проинформировали в ДВД.
В настоящее время начато досудебное расследование по статье "Кража". Задержанные водворены в изолятор временного содержания. Проверяется причастность задержанных лиц к другим аналогичным ранее совершенным преступлениям.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 323 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.