Казахстанские новости

Отопительный сезон в Караганде стартовал при разрытых траншеях (01.10.2015, 23:55), просмотров: 2581

Отопительный сезон в Караганде стартовал при разрытых траншеях
В Караганде сегодня официально стартовал отопительный сезон, и власти бодро отчитались о полной готовности к зиме, чем вызвали недоумение жителей.

В городе до сих пор разрыты 3 крупные улицы. В этом году карагандинские тепловики затеяли беспрецедентную по масштабам реконструкцию сетей. О сроках окончания работ сообщали отдельно. Сегодня всё должно было уже завершиться, включая дороги, которые обещали заасфальтировать.

Несмотря на это, чиновники уверяют: работы идут по графику. Главное, что сварка труб уже почти завершена и до 10 октября тепло смогут подать к каждому дому. Так что никто из карагандинцев не замерзнет. Говорят. 

Арман Джумекенов, заместитель акима г. Караганды:
- Завершаются работы по состыковке магистральных труб. Никаких переживаний по своевременности и качеству отопительного сезона в принципе возникать не может, оснований для этого мы не видим.



Автор: Юлана Чаус
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бесплатная парковка
К услугам наших клиентов охраняемая бесплатная авт...
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 382 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.