Казахстанские новости

Насчет должности главы Нацбанка Жамишев "посоветуется с другом" (01.10.2015, 19:19), просмотров: 2411

Насчет должности главы Нацбанка Жамишев
Глава Банка развития Казахстана Болат Жамишев не смог ответить утвердительно на вопрос, станет ли он следующим председателем Национального банка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"А какие есть варианты ответов?", - сказал Жамишев, отвечая на вопрос журналистов по поводу его возможного назначения на пост руководителя Нацбанка.

"Это правда или это не правда?" - уточнили представители СМИ в интервью с главой Банка развития Казахстана в кулуарах заседания управляющего комитета по обсуждению программы "Лидеры конкурентоспособности - Национальные чемпионы".

"А помощь зала? Звонок другу? Хорошо, тогда я воспользуюсь звонком к другу", - ответил Болат Жамишев.

"Кому вы будете звонить? Келимбетову?" - уточнили журналисты.

"Посмотрю, это же мое право, кому позвонить. Остальное сами додумаете. Для того, чтобы посплетничать, я же не нужен", - заключил он и добавил, что он ответил очень серьезно.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на свои источники о том, что действующий глава Нацбанка Келимбетов покидает свой пост. Однако позже пресс-служба Национального банка РК опровергла это. Некоторые СМИ также сообщали, что пост главы Нацбанка может занять Болат Жамишев.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Декларация-2026. Ко...
В 2026 году часть казахстанцев впервые столкн...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - Se... SSL сертификат - Se...
Валидация 1-3 дня, сертификат для нескольких домен...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 563 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.