Городские новости

Суд не разрешил пьяной матери забрать детей из центра адаптации (01.10.2015, 17:06), просмотров: 2381

Суд не разрешил пьяной матери забрать детей из центра адаптации
Двух детей жительницы Павлодарского района несколько месяцев назад поместили в детские государственные учреждения. Одному ребенку 10 лет, второму 4 года. По данным пресс-службы специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних, мать детей решила восстановить родительские права, однако на слушание в суд пришла в нетрезвом состоянии.

«Вопреки просьбам детей, суд не разрешил им вернуться обратно к родителям. Основанием отказа в удовлетворении иска послужило заключение мед.экспертизы. Родительница дважды являлась в суд в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем была удалена из зала суда.   Было принято решение о том, что восстановление родительских прав будет противоречить интересам несовершеннолетних детей», — сообщила судья специализирвоанного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Павлодарской области Марина Иванова.

Теперь жительница Павлодарского района, мать двоих детей сможет снова подать документы на восстановление родительских прав только после прохождения курса лечения от алкогольной зависимости, пояснили в суде.

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 412 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.