Казахстанские новости

Смерть оставленных без присмотра новорожденных близнецов расследует полиция (30.09.2015, 19:42), просмотров: 5309

Смерть оставленных без присмотра новорожденных близнецов расследует полиция
В Восточно-Казахстанской области полиция расследует смерть новорожденных близнецов, оставленных родителями без присмотра, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

По предварительным данным, в тот день около 22.00 родители малышей после прогулки оставили детей в одноместной коляске в сенях дома. Через несколько часов, в 02.00, мать обнаружила близнецов мертвыми. Она вызвала фельдшера, а тот, в свою очередь, позвонил в полицию.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти новорожденных. Предполагается, что они погибли либо от переохлаждения, либо от удушья. По результатам экспертизы будет решено, по какой статье квалифицировать дело. Пока ведется досудебное расследование по статье "Причинение смерти по неосторожности". В полиции добавили, что семья имеет средний достаток, на учете в полиции никто из ее членов не состоит.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Подростков втягиваю...
МВД обратилось к казахстанцам и родителям с п...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 589 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.