Казахстанские новости

Продавец пыталась при всех обмануть акима Бердибека Сапарбаева (22.09.2015, 11:02), просмотров: 2978

Продавец пыталась при всех обмануть акима Бердибека Сапарбаева
Новый аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев в минувшую субботу посетил главные рынки Актобе. На коммунальном рынке "Табыс" чиновник обратил внимание на ценники для комиссии и запасные - реальные, которые торговцы держали тут же, и на которых красовались совсем другие цифры, передает телеканал "Рика-ТВ".

При этом, журналисты телеканала КТК запечатлели момент, когда аким порвал один из таких ценников на прилавке с мясом. Продавщица долго пыталась оправдаться, что мол это не их ценник, но аким пригрозил штрафом.

Кроме того, Сапарбаев сделал замечание продавцу хлеба, который подал ему кирпичик заводского без упаковки. А увидев условия разделки мяса, спросил окруживших его подчиненных: "Куда смотрят санитарные врачи?".   

В общем, отмечает "Рика-ТВ", Бердибек Сапарбаев остался недоволен качеством товаров, предоставляемых уличными торговцами.




Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Казахстан окончател...
Казахстан окончательно расстается с суперпрез...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание налого...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 357 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.