Казахстанские новости

Водителю, который покалечил школьников, ограничили свободу (16.09.2015, 00:22), просмотров: 2524

Водителю, который покалечил школьников, ограничили свободу
Год ограничения свободы получил актауский водитель, который покалечил двух школьников. Обоих мальчиков он снёс прямо на пешеходном переходе.

Дети, одному из которых 10, а другому 8 лет, попали под колеса, когда переходили дорогу. От сильнейшего удара один из мальчиков отлетел на несколько метров! Мальчиков в тяжёлом состоянии доставили в больницу, где они провели около месяца. На суде Рахман Ахатов попросил прощения, а также пообещал помочь деньгами.

Раскаянье суд учёл и приговорил виновника к ограничению свободы. Дальше родители школьников планируют подать уже гражданский иск на работодателя. Машина, как выяснилось, принадлежит одному из государственных предприятий.

Наталья Дюбенко, мать Алексея Дюбенко:
- Мы будем подавать гражданский иск на организацию «Кала Жолдары», в которой работал обвиняемый, чтобы возместили моральный, материальный ущерб и дальнейшую реабилитацию.

телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...
Казахстанцы получил...
В МВД разъяснили ситуацию со штрафами за прев...

Ёрш

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Пирсинг любой сложн...
* Тоннели
* Эстетический пирсинг
* Прокол ушей
Наращивание ногтей
Холеные красивые руки начинаются с красивых ногтей...
  Дамский зал - стриж...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 235 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.