Казахстанские новости

Выбросившей детей из окна алматинке грозит наказание не только за убийство (10.09.2015, 14:13), просмотров: 2711

Выбросившей детей из окна алматинке грозит наказание не только за убийство
Жительница Алматы, выбросившая детей из окна и выпрыгнувшая за ними вслед, может предстать перед судом не только по обвинению в убийстве, сообщает ИА AlmatyNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как известно, инцидент произошел 5 сентября по улице Сатпаева. Сначала женщина выбросила из окна младшую дочь, затем попыталась вытолкнуть старшую. По словам очевидцев, восьмилетняя Айша отчаянно пыталась выжить - из последних сил ребенок цеплялся за карниз, но мать пустила в ход нож. В итоге девочка погибла, а женщина и ее годовалый ребенок были госпитализированы.

В отношении женщины уже начато досудебное расследование по статье "Убийство". "Возможно, будет еще дополнительное производство. И уже речь пойдет не только о статье убийства. Сейчас идет расследование и проводятся экспертизы. После этого следствием будет дана точная правовая оценка ее действиям", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Выборы в Курултай -...
Генеральная прокуратура обратилась к казахста...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
SSL сертификат - SS... SSL сертификат - SS...
Валидация 5 минут, сертификат для неограни ченного...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 366 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.