Городские новости

На пересечении улиц Толстого и Кутузова провалился асфальт (09.09.2015, 14:28), просмотров: 3186

На пересечении улиц Толстого и Кутузова провалился асфальт
По улице Толстого на пересечении с улицей Кутузова провалился асфальт, в результате чего образовалась опасная яма, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Сначала сотрудники полиции оцепили это место, остановив движение по трассе, затем возобновили его, поставили ограждение. Площадь у провала небольшая, метр на полметра, но он довольно глубокий. Пустота под асфальтом идет в сторону встречной полосы.

Также стало известно, что сегодня будет создана специальная комиссия, которая установит причину возникновения ямы.

- Там, где провал случился, проводились работы по прокладке кабеля. Сразу после сообщения о возникшей яме приехали представители городского отдела ЖКХ и сотрудники УВД и провал огородили. Сегодня на место поедет комиссия из представителей акимата и городских коммунальных предприятий - теплосети, водоканал, то есть все, кто занимается этими работами. Они будут устанавливать причину провала. Только после этого они примут решение по восстановлению дороги, - рассказал А. Газизов.



Зарина Арыстанова, фото Ольги Воронько
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Молодой ученый расс...
В областном центре прошел бизнес-форум межрег...
В Павлодаре огласил...
4 января в 01:25 автобус с четырьмя спасателя...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 304 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.