Казахстанские новости

Нотариус осужден за выращивание конопли в Алматинской области (08.09.2015, 11:46), просмотров: 2430

 Нотариус осужден за выращивание конопли в Алматинской области
В Алматинской области нотариус осужден за выращивание конопли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда. Дело рассматривалось Капшагайским городским судом.

Мужчина признан виновным по статьям "Незаконное обращение с наркотическими средствами, психотропными веществами, их аналогами, прекурсорами без цели сбыта" и "Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере". Суд приговорил его к лишению свободы сроком на 5 лет и 4 месяца. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.

Согласно материалам дела, осужденный в июне 2014 года вместе с сообщником, личность которого не установлена, арендовал в городе Капшагай квартиру для выращивания конопли. В Интернете он получил все необходимые знания для культивирования конопли с целью ее дальнейшего высушивания и личного употребления. Всего он вырастил 83 куста.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Сколько денег нужно...
И застрахованы ли ваши счета в казахстанских ...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 246 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.