Казахстанские новости

Утренние торги на KASE закрылись курсом доллара в 243,99 тенге (26.08.2015, 11:28), просмотров: 2986

Утренние торги на KASE закрылись курсом доллара в 243,99 тенге
Утренняя сессия KASE 26 августа 2015 года закрылась средневзвешенным курсом доллара в 243,99 тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Торги открылись с цены в 245 тенге. Самая дешевая сделка прошла по цене 240, а самая дорогая - по цене 247. Всего в торгах приняли участие 19 участников валютного рынка. Утренняя сессия прошла с 10.15 до 11.00. Отметим, что на вечерней сессии 25 августа курс доллара составил 239,35 тенге.

Напомним, Казахстан перешел к свободно плавающему обменному курсу. Национальный банк и правительство приняли решение приступить с 20 августа 2015 года к реализации новой денежно-кредитной политики, основанной на режиме инфляционного таргетирования, отменить валютный коридор. 

Обменный курс тенге теперь формируется на основе рыночного спроса и предложения с учетом фундаментальных внутренних и внешних макроэкономических факторов.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 273 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.