Казахстанские новости

Девушка при неизвестных обстоятельствах бросилась под поезд в Актобе (21.08.2015, 10:06), просмотров: 2415

Девушка при неизвестных обстоятельствах бросилась под поезд в Актобе
19 августа примерно в два часа ночи в Актобе под поезд бросилась молодая девушка, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 

За два дня до трагедии девушка приехала в город из поселка Целинный Мартукского района, где живут ее родители. "Ни о каких проблемах она не говорила. Никаких изменений в настроении у нее не было. 

Родители в шоке. Даже не знают, что могло с ней произойти. Ее по кусочкам собирали. Вчера к родителям с соболезнованиями стали люди приходить", - рассказала изданию знакомая погибшей.

По информации правоохранительных органов, тревожный звонок к ним поступил в 01:55 ночи 19 августа. На место сразу же выехала следственная группа. Полицейские считают смерть девушки суицидом. 

"В настоящее время проводится проверка. Выясняются причины самоубйства. При погибшей не было никаких документов, ни предсмертной записки", - сообщила сотрудник пресс-службы ЛОВД на станции Актобе Роза Толегенкызы. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 371 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.