|
Казахстанские новостиЖенщина выпала из движущегося автобуса в Актобе (14.08.2015, 11:36), просмотров: 1951
В Актобе пассажирка 18-го маршрута выпала из открытых дверей автобуса прямо во время движения. 65-летняя Татьяна Долбня получила сотрясение головного мозга и перелом ноги, сообщает RikaTV. Инцидент произошел утром 12 августа. Женщина, как обычно, добиралась до места назначения на автобусе 18-го маршрута. По ее словам, от "Угла" до остановки "Химпласт" двери были открыты. Во время резкого торможения на нее, стоявшую ближе всех к выходу, по инерции навалились стоящие рядом люди, и она выпала из дверей. По словам пострадавшей, водитель общественного транспорта предпочел ехать дальше, даже не оказав ей помощи.
Теперь за свои страдания женщина собирается требовать с обидчика 5 миллионов тенге - именно в такую сумму она оценивает нанесенный ей ущерб. Пострадавшая уже обратилась с заявлением в полицию.
По информации ТОО "Автопарк", в данный момент личность водителя, нарушившего правила техники безопасности, устанавливается. Проверят водителей не только 18-го маршрута, но и 25-го, так как в своем заявлении женщина якобы указала, что не помнит точно, на каком автобусе она ехала.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 308 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.