Казахстанские новости

В Актобе судят студента, который похитил ребенка ради сестры-инвалида (11.08.2015, 23:20), просмотров: 2636

В Актобе судят студента, который похитил ребенка ради сестры-инвалида
В Актобе судят студента, который похитил чужого ребенка ради сестры-инвалида. Он подкараулил, когда малыша выведут погулять, и ударил по голове его бабушку. К счастью, пенсионерка осталась жива.

Сам Азамат Шарипов заявил, что слишком сильно переживал за сестру. Она, несмотря на ДЦП, родила ребенка, но младенец скончался в роддоме. Женщина не смогла смириться с потерей и рассказала родным, будто ей звонили неизвестные и сообщили, что ребенок жив, воспитывается в чужой семье, и даже указали адрес. Не выдержав бесконечных слез сестры, подсудимый решил вернуть мнимого племянника.

Два месяца он наблюдал за домом, подкараулил женщину с ребенком, ударил её трубой и забрал малыша. Студента поймал таксист и вызвал полицию. Генетическая экспертиза показала, что ребенок не приходится родственником похитителям. Парню грозит до 15 лет тюрьмы.

Автор: Динара Уркумбаева
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 391 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.