Городские новости

К поискам пропавшего четырехлетнего Тамерлана подключились волонтеры (07.08.2015, 15:04), просмотров: 4385

К поискам пропавшего четырехлетнего Тамерлана подключились волонтеры
Вторые сутки ищут в поселке Аксу пропавшего с пляжа четырехлетнего Тамерлана Мухтарова. К поискам подключились волонтеры, передает корреспондент pavlodarnews.kz.


Как сообщила агентству сотрудник ДЧС Павлодарской области Марал Сагинова, всего задействованы порядка 30 человек. Они уже прочесали местность вблизи теплого канала, и дно реки.

- Поиски ребенка продолжаются, в работе принимают участие шесть сотрудников оперативно-спасательного отряда, пять человек личного состава пожарной части Аксу, два сотрудника УЧС Аксу,  и восемь волонтеров, а также полицейские, - сообщила М. Сагинова.

Напомним, Тамерлан отдыхал на пляже вместе с родителями и девятью детьми, а затем бесследно исчез. Спасатели склоняются к версии, что малыш могу утонуть, но родители, считают, что ребенка могли похитить.

Карлыгаш Жексенова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
В Павлодаре осужден...
Тренинг провели в службе пробации, передает...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 319 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.