Казахстанские новости

Новый скандал с госсимволами: на голубом фоне семейчане сушат исподнее (05.08.2015, 23:09), просмотров: 2657

Новый скандал с госсимволами: на голубом фоне семейчане сушат исподнее
Очередной скандал, связанный с госсимволами, на этот раз взбудоражил Семей! Там на фоне макетов государственного флага местные жители сушат белье!

Дело в том, что власти решили облагородить фасады многоэтажек. Но патриотическая задумка им явно не удалась. Всё потому, что развешивать постиранное бельё, кроме как на собственных балконах, горожанам больше негде. Вот и получается, что носки и даже исподнее сушится на небесно-голубом фоне.

Самое неприятное, что мимо этих домов проходит трасса, ведущая в аэропорт. Так что неоднозначная картина открывается и гостям города. В отделе внутренней политики ничего комментировать не стали. Негодует только общественность. Причем, одни решительно осуждают непатриотичных жителей верхних этажей. Другие же, напротив, вошли в их положение.    

Майра Абенова, председатель общественного объединения «Дом»:
- Это чья-то нелепая идея, которая, собственно, не пробуждает патриотизм, а наоборот, вызывает какое-то негодование. Я не думаю, что все собственники согласились, и спрашивали ли их согласие?

Автор: Олеся Бабченко
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 690 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.