Казахстанские новости

Новый скандал с госсимволами: на голубом фоне семейчане сушат исподнее (05.08.2015, 23:09), просмотров: 2398

Новый скандал с госсимволами: на голубом фоне семейчане сушат исподнее
Очередной скандал, связанный с госсимволами, на этот раз взбудоражил Семей! Там на фоне макетов государственного флага местные жители сушат белье!

Дело в том, что власти решили облагородить фасады многоэтажек. Но патриотическая задумка им явно не удалась. Всё потому, что развешивать постиранное бельё, кроме как на собственных балконах, горожанам больше негде. Вот и получается, что носки и даже исподнее сушится на небесно-голубом фоне.

Самое неприятное, что мимо этих домов проходит трасса, ведущая в аэропорт. Так что неоднозначная картина открывается и гостям города. В отделе внутренней политики ничего комментировать не стали. Негодует только общественность. Причем, одни решительно осуждают непатриотичных жителей верхних этажей. Другие же, напротив, вошли в их положение.    

Майра Абенова, председатель общественного объединения «Дом»:
- Это чья-то нелепая идея, которая, собственно, не пробуждает патриотизм, а наоборот, вызывает какое-то негодование. Я не думаю, что все собственники согласились, и спрашивали ли их согласие?

Автор: Олеся Бабченко
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
SSL сертификат - Tr... SSL сертификат - Tr...
Валидация 1-3 дня, гибкий сертификат
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 231 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.