Казахстанские новости

Плита с козырька подъезда придавила насмерть 5-летнего мальчика в Караганде (03.08.2015, 15:28), просмотров: 4442

Плита с козырька подъезда придавила насмерть 5-летнего мальчика в Караганде
В Караганде бетонная плита с козырька подъезда придавила насмерть мальчика, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на очевидцев.

Несчастный случай произошел в Майкудуке 24 июля, когда пятилетний Алдияр подошел подъезду, чтобы позвонить в домофон, и тут на него упала бетонная плита. Ребенка отвезли в городскую больницу, однако от полученных травм он скончался.

Как пишет газета "Авитрек-регион", пятиэтажный дом, у подъезда которого случилась трагедия, не входил в состав КСК. Жильцы дома должны были самостоятельно следить за состоянием подъездов, подвалов и крыши.

"Приезжала комиссия из акимата, обследовала дома нашего двора. Сказали, что мы сами должны следить за своими подъездами и дворами. Я живу в соседнем доме, у нас тоже плиты шатаются. Мы боимся за детей, боимся заходить в подъезд. Вдруг на нас тоже упадет плита или козырек", - заявила местная жительница Айгуль.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Полиция вышла на до...
В Павлодарской области проходит масштабное оп...
Пороги достаточност...
Министр труда и социальной защиты населения А...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Бесплатная парковка
К услугам наших клиентов охраняемая бесплатная авт...
Джакузи
В наших саунах вы можете приятно провести время, р...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 438 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.