Городские новости

90-летний жених и 81-летняя невеста стали самыми взрослыми новобрачными за последнее полугодие (27.07.2015, 15:02), просмотров: 3568

90-летний жених и 81-летняя невеста стали самыми взрослыми новобрачными за последнее полугодие
Число браков и разводов в Павлодарской области снижается, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили агентству в областном департаменте статистики, самому взрослому жениху, решившему зарегистрировать свой брак первом полугодии 2015 года - 90 лет, а невесте 81 год. Нужно отметить, что пожилая пара побила прошлогодний рекорд по возрасту новобрачных - 78 лет.


По статистике за прошедшее полугодие, вступили в брак на территории региона шесть молодых невест в возрасте 16 лет и 16 18-летних женихов. В прошлом году юных новобрачных было 14.

- По данным за пять месяцев органами РАГС представлены 1858 записей актов о заключении брака и 1231 - о его расторжении. Количество бракосочетаний в первом полугодии по отношению к аналогичному периоду прошлого года уменьшилось на 2,4%, а разводов - на 7,8%. На 1000 заключенных браков приходится 662 развода, - сообщается в пресс-выпуске департамента.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе проходит ОПМ «Скотокрад», направл...
Сотрудники скорой п...
В результате аварии с участием двух автомобил...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
SSL сертификат - Mu... SSL сертификат - Mu...
Валидация 1-3 дня, сертификат для нескольких домен...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 547 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.