Казахстанские новости

Избитый матерью ребенок из Тараза проведет в центре адаптации еще десять дней (21.07.2015, 22:45), просмотров: 2482

Избитый матерью ребенок из Тараза проведет в центре адаптации еще десять дней
Мальчик из Тараза, которого избивала родная мать, проведет в центре адаптации еще как минимум десять дней. Следствие назначило две дополнительные экспертизы – биологическую и психиатрическую. И только после их окончания дело передадут в суд.

До этого времени матери шестилетнего Серика разрешили лишь навещать сына. На строгую родительницу ребёнок зла не держит. Наоборот, каждый раз просит забрать с собой. Для сотрудников центра мальчик стал настоящей головной болью – он совершенно не слушает воспитателей и полностью игнорирует правила.

Сама Фатима Басманова не отрицает, что поднимала на сына руку – не выдержали нервы. В жизни женщины началась чёрная полоса: три недели назад она едва не сгорела в огне, затем не по-детски шалить начал сын, вот и сорвалась. Напомню, полицейских к этому делу подключили сотрудники магазина, куда мальчик пришел за молоком. На теле ребенка они заметили жуткие гематомы и ожоги. Однако, судя по отношениям Серика и его мамы, он действительно скучает по дому.

Автор: Ирина Попова
телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 207 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.