Казахстанские новости

Массовая драка в Шымкенте закончилась убийством (21.07.2015, 10:43), просмотров: 2852

Массовая драка в Шымкенте закончилась убийством
В Шымкенте массовая драка закончилась убийством. Инцидент произошел в ночь на 19 июля в ночном клубе "Москва", сообщает местный телеканал TVK.


Известно, что толпа людей начала выяснять отношения между собой в ночном клубе. В результате произошла массовая драка, которая продолжилась на улице.

В потасовке участвовало от 5 до 10 человек. В какой-то момент раздался выстрел (предположительно травматический пистолет). Ранение получил молодой человек. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Известно, что полиция задержала 24-летнего друга погибшего. Но поводом для этого, скорее всего, стало нарушение режима. Так как, задержанный и погибший находились на условном сроке. "По факту убийства на территории Абайского отдела полиции начато досудебное расследование.

Проводятся все необходимые следственные мероприятия в рамках данного уголовного дела. В интересах следствия это все, что мы пока можем сказать", - рассказала руководитель пресс-службы ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Минимальную заработ...
Заместитель премьер-министра — министр национ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, к...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 484 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.