Городские новости

Чтобы обеспечить местами всех малышей в области, необходимо построить еще 25 детских садов (17.07.2015, 11:33), просмотров: 2352

Чтобы обеспечить местами всех малышей в области, необходимо построить еще 25 детских садов
25 детских садов проектной мощностью 320 мест каждый требуется построить в Павлодарской области, чтобы полностью обеспечить местами всех двухлетних малышей, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Об этом в ответ на официальный запрос агентства сообщила заместитель руководителя областного управления образования Тамара Иванова.

- В настоящее время в очереди на получение места в детском саду по области зарегистрировано более 14 тысяч детей в возрасте от одного до трех лет, из них двухлетних - 9064. Для полного обеспечения местами детей этого возраста необходимо строительство около 25 детских садов с проектной мощностью 320 мест каждый, - говорится в ответе Т. Ивановой.

По словам заместителя руководителя управления образования, сколько двухлетних малышей с сентября этого года пойдут в садик, будет известно только после того, как дошкольные учреждения закончат набор трехлетних детей.

Напомним, по данным областного управления образования в регионе насчитывается 430 учреждений дошкольного образования, 162 из них - детские сады. Все дети в возрасте от трех до шести лет в регионе детсадами обеспечены.

Елизавета Весленёва
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
В Павлодарской обла...
С инициативой выступили члены областного обще...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 350 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.