Казахстанские новости

Вооруженные грабители в масках напали на АЗС в Астане (11.07.2015, 15:59), просмотров: 2411

Вооруженные грабители в масках напали на АЗС в Астане
На АЗС  по улице Кумисбекова в Астане совершено вооруженное ограбление, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на столичное ДВД.


Как сообщили в пресс-службе, в ДВД Астаны поступило сообщение о том, что 10 июля около трех часов ночи из помещения автозаправочной станции по улице Кумисбекова неизвестные, применив физическую силу к охраннику и угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, похитили из кассы денежные средства в размере около полумиллиона тенге.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий уже через несколько часов установлены и задержаны пятеро подозреваемых, ими оказались 22-24-летние жители Северо-Казахстанской, Акмолинской областей, двое из которых ранее уже привлекались к уголовной ответственности за грабеж", - сообщили в пресс-службе.

По факту разбойного нападения начато досудебное расследование по статье "Разбой" УК РК.  Проводятся следственные действия.

Как отметили в ДВД, задержанные дают признательные показания, изъяты вещественные доказательства - пневматический пистолет, самодельная маска из женских колготок и денежные средства. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания ДВД Астаны. Также проверяется их причастность к ранее совершенным преступлениям на территории города.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Новые требования дл...
С 1 июля 2026 года для казахстанцев, которые ...
В Казахстане введут...
Министр транспорта Нурлан Сауранбаев 19 мая 2...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 400 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.