Полицейский устроил крупное ДТП в Шымкенте, протаранив внедорожник, сообщает портал телеканала ТВК. Авария произошла на пересечении улиц Жандосова и Кунаева. По словам очевидцев, мужчина в полицейской форме сидел за рулем Lada Granta. Он выехал на перекресток на красный сигнал светофора, в то время как внедорожник Toyota Land Cruiser завершал поворот налево.
В результате Lada на высокой скорости протаранила внедорожник. Добавим, что в ДТП в Шымкенте, как рассказали очевидцы, пострадал один человек - предполагаемый полицейский. Он получил открытый перелом ноги, его доставили в больницу.
Ранее смертельное ДТП с участием полицейского автомобиля произошло в городе Аксай Западно-Казахстанской области. В СМИ появилось видео с места аварии, на котором видно, что возле пешеходного перехода в городе Аксай по улице Советской стоит полицейская машина, а также собрались прохожие, ставшие свидетелями аварии.
По словам очевидцев, девочку сбила полицейская машина, когда та переходила дорогу на пешеходном переходе. В пресс-службе ДВД региона сообщили, что по факту аварии с участием водителя автомашины ВАЗ-21214 сейчас проводится расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. Судебно-медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.