Городские новости

Из-за жары более 600 павлодарцев каждый день обращаются за скорой помощью (02.07.2015, 13:13), просмотров: 4183

Из-за жары более 600 павлодарцев каждый день обращаются за скорой помощью
Из-за высокой температуры воздуха в регионе в последнее время возросло количество жалоб на повышенное кровяное давление и стенокардию, пишет газета "Сарыарка самалы". По словам заведующего областной подстанции скорой помощи №2 Алмаса Макишева, ежедневно вызывают скорую более 600 павлодарцев.

- На прошлой неделе из-за повышения температуры шестеро павлодарцев потеряли сознание. С 25 июня ежедневно вызовов стало на 50-60 больше обычного. На сегодняшний день наши специалисты за сутки оказывают медицинскую помощь порядка 600 горожанам.

Большая часть жалуется на повышенное кровяное давление и стенокардию. Мы советуем не находиться долго в жаркие дни на улице и употреблять больше воды, - сказал А. Макишев.

Отметим, за прошедшую неделю в первую городскую больницу обратились 618 жителей. 247 из них проходят стационарное лечение.

Ахмет Кали
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
В Павлодаре полицей...
Стражи порядка возбудили уголовное дело по ...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
Диапазон раб.частот: 26,965…27,405 / 26,965…27,85;...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 570 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.