Городские новости

Россиянку оштрафовали за манипуляции с паспортом на границе с РФ (02.07.2015, 11:39), просмотров: 6720

Россиянку оштрафовали за манипуляции с паспортом на границе с РФ
Почти 200 тысяч тенге придется заплатить россиянке за манипуляции с паспортом и удостоверением личности на границе с РФ в Железинском районе, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщили агентству в пресс-службе облсуда, дело на днях рассмотрел Железинский районный суд.

По информации ведомства, женщину обвинили в нарушении законодательства Республики Казахстан о гражданстве.

- При проведении пограничного контроля в пункте пропуска «Урлютобе» выяснилось, что будучи гражданкой Российской Федерации в сентябре 2014 года женщина пересекала государственную границу Республики Казахстан по российскому паспорту, а уже в июне 2015 года при выезде из Казахстана в РФ предъявила удостоверение личности гражданки РК.

Постановлением суда она признана виновной по части первой статьи 496 КоАП РК и подвергнута взысканию в виде административного штрафа в размере 100 месячных расчетных показателей. Постановление вступило в законную силу, - сообщили в суде.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
Нужно привести в порядок всего четыре объек...
За некачественно ус...
Горожанин заказал пластиковые окна на несколь...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 381 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.