Городские новости

В мае павлодарцы выкупили иностранной валюты на 10 миллиардов тенге (01.07.2015, 18:27), просмотров: 4488

В мае павлодарцы выкупили иностранной валюты на 10 миллиардов тенге
В мае павлодарские обменные пункты зафиксировали обвал спроса на иностранную валюту. Продажи сократились почти вдвое, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщает мониторинговое агентство ranking.kz, продажи обменных пунктов по мультивалютной корзине с апреля в регионе сократились на 9,6 млрд тенге - с 19,6 до 10 млрд тенге.

По данным аналитиков, снижение продаж иностранной валюты наблюдается во всех регионах Казахстана. Традиционно высокие продажи доллара в стране сократились более чем в два раза. Рост спроса на рубли также исчерпал себя (минус 50%). Евро потерял более 20% объемов продаж.

Самое значительное обрушение спроса отмечено в ЮКО. Павлодарская область занимает седьмое место ранкинговой таблицы.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Ермак  (01.07.2015, 20:40)

Так это естественноо.Обезжирили народ слухами о девальвации. Все сидят в долларах , и не имеют свободных тенге для покупки валюты.

Ещё новости

Повысить тариф на э...
С 1 июня просит повысить тариф на свет в Павл...
В Павлодаре автобус...
Изменились схемы движения сразу семи автобусн...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 382 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.